302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Адвокаты Орловской области внесли предложения в Народную программу ОНФ

04-08-2011

Адвокаты Орловской области внесли предложения в Народную программу ОНФ

 

В конце июля 2011 года по всей стране,  в том числе и в Орловской области, завершились встречи, проводимые доверенными лицами Общероссийского народного фронта по опросу граждан и сбору предложений в Народную программу Общероссийского народного фронта. Напомним, что Президент Адвокатской палаты Орловской области С.А. Мальфанов был избран доверенным лицом ОНФ в июне 2011 года. За два месяца им было проведено большое количество встреч с представителями адвокатского сообщества, юристами, членами различных общественных организаций в различных районах области. В ходе данных встреч было рассказано об основных целях и задачах Общероссийского народного фронта, обсуждались наиболее актуальные проблемы, препятствующие эффективной защите законных прав граждан, а также был организован сбор предложений  для Народной программы ОНФ.

Стоит отметить, что во время проведения встреч удалось собрать около пятидесяти конкретных  предложений, в частности, по проблемам совершенствования судебной системы, увеличению оплаты труда адвокатов, участвующих в уголовном судопроизводстве по назначению государственных органов,  снижению тарифов на услуги ЖКХ, улучшению качества питьевой воды, развитию  инфраструктуры не только в городе Орле, но и в районных центрах (Мценск, Кромы, Нарышкино, Ливны), а также по другим актуальным и злободневным проблемам.

Все предложения, инициативы и рекомендации, собранные в ходе вышеуказанных встреч были направлены в региональный Координационный Совет народного фронта, а затем  - в г. Москва в центральный Координационный Совет, где после обработки они должны быть учтены в   Народной программы ОНФ.

Адвокаты Орловской области  рассчитывают на эффективность работы Общероссийского народного фронта и на то, что совместными усилиями можно будет решить многие вопросы по улучшению жизни в стране.

 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования