302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Поздравляем с Днем Города!

05-08-2011

Поздравляем с Днем Города!

 

5  августа - знаменательная и памятная дата для всех жителей города Орла. Именно в этот день, 68 лет назад советские войска в результате кровопролитных боев освободили  город Орел от немецко-фашистских захватчиков.

5 августа 2011г. в Сквере танкистов состоялся торжественный митинг, посвященный 68 годовщине освобождения города Орла. В этом праздничном мероприятии приняли  участие многие официальные лица: губернатор Орловской области А.П. Козлов,  депутат Государственной Думы РФ Зюганов Г.А.,  мэр г. Орла Сафьянов В.В. и др. Все они выступили со словами  поздравления ветеранам, поблагодарили их за ратный подвиг  и проявленное мужество.

 

 

Президент Адвокатской палаты Орловской области С.А. Мальфанов, а также другие представители адвокатского сообщества приняли участие в торжественном митинге  и возложили корзину цветов от адвокатов Орловской области  в память обо всех воинах, погибших в тяжелых боях за освобождения нашего города.

 

 

Искренне поздравляем всех  коллег-адвокатов и работников адвокатских образований, ветеранов, жителей и гостей города Орла с этим замечательным праздником-Днем города. От всей души желаем  Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, счастья,   благополучия Вам и Вашим близким.

 

Совет Адвокатской палаты Орловской области

 

 

 

 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования