302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

В предверии выборов Президента РФ

28-02-2012

В предверии выборов Президента РФ

4 марта 2012 года состоятся выборы Президента росийской Федерации. Адвокаты Орловской области поддерживают кандидатуру Путина Владимира Владимировича на должность Президента РФ.

Считаем, что при выборе Президента нужно учитывать следующее:

1. В отличие от всех других  Путин В.В. имеет огромный опыт управления Российским государством в самые тяжелые для него периоды времени.

Так, в 1999 году, когда стоял вопрос о самом существовании России в условиях роста сепаратистских настроений и нападения на страну сил международного терроризма, экономической разрухи после дефолта и дикого передела собственности, падения производства, огромных долгов по выплатам зарплат, пенсий, пособий и стипендий, которые достигли астрономических размеров, именно во главе с В.В. Путиным и благодаря его всенародной поддержке  удалось не  только справиться с этими крайне опасными явлениями, которые несли нашим людям смерть, разрушение и обнищание, но и добиться опережающего экономического роста, своевременной выплаты зарплаты, пенсий, пособий и стипендий и их роста для всех категорий.

В 2009-2010гг. в период острого мирового экономического кризиса, благодаря решительным действиям Правительства РФ во главе с В.В. Путиным,  удалось избежать тяжелых   социальных последствий для народа, банкротства российского государства и банков, повышения пенсионного возраста и других потрясений, повальной безработицы  и прекращения выплат зарплат, пенсий, пособий и стипендий. Все социальные обязательства государства были выполнены.

2. Путин В.В. имеет большой опыт в международных делах, дар дипломата, хорошие личные отношения со многими руководителями иностранных держав, его знают и уважают во всем мире, поэтому его избрание будет способствовать повышению авторитета и усилению позиций России на международной арене.

3. Путин В.В. является бескомпромиссным защитником национальных интересов России и способен успешно их отстаивать при любых обстоятельствах, много сделал и делает для усиления российской армии, флота и правоохранительных органов.

4. Путину В.В. можно верить, он хорошо знает и понимает проблемы простых граждан, не дает пустых популистских обещаний, но, если что-то обещает, то  обязательно делает, то есть у него есть чувство ответственности за то, что он говорит и делает.

5. Путин В.В. умеет солидно и достойно себя вести, правильно и ясно излагать свои мысли, быстро и точно ориентироваться, отвечая на самые неожиданные вопросы журналистов, обладает человеческим обаянием, поэтому за Президента РФ не будет стыдно.

6. Путин В.В.,  в отличие от других кандидатов,  имеет оптимальный возраст для избрания на должность Президента РФ: он достаточно молод и здоров, чтобы быть максимально активным и работоспособным на этом нелегком и ответственном посту, с другой стороны, он приобрел большой жизненный опыт, который помогает ему не принимать поспешных и необдуманных решений.

7. В случае избрания Президентом РФ Путин В.В. будет заинтересован в усилении борьбы с коррупцией и воровством среди чиновников, которые в  противном случае будут отрицательно сказываться на его авторитете.

Без всенародной поддержки Президента такая борьба с его стороны будет невозможной.

8. И,  наконец, в настоящее время,  когда многие предрекают новый экономический кризис и социальные потрясения, когда активизировались антироссийские зарубежные центры, заинтересованные в ослаблении и расчленении нашей страны, избрание Путина В.В. на должность Президента РФ и его всенародная поддержка будут являться гарантией сохранения суверенитета,  территориальной целостности  нашей страны в обозримом будущем, недопущения повторения бед и лишений, которые выпали  на долю нашего народа в прошлом веке во время кровавых войн и переворотов.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования