302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Поздравление Президента АПОО Мальфанова С.А. с Днем российской адвокатуры!

30-05-2012

Поздравление Президента АПОО Мальфанова С.А. с Днем российской адвокатуры!

 

Уважаемые адвокаты и работники адвокатуры!

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской адвокатуры!

Немного существует профессий, настолько тесно связанных с понятием справедливости, как профессия адвоката. Для невиновных людей с утраченной верой, утерянными ожиданиями, с обидой на общество и судьбу последним шансом на защиту законных прав и интересов  остается квалифицированность адвокатов и их преданность профессиональным принципам.

Сегодня адвокатура - это важнейший институт гражданского общества, необходимый инструмент построения правового государства, в котором каждый гражданин стремится чувствовать себя защищенным от своеволия, бесправия и несправедливости.

Адвокатура Орловской области отмечает в этом году особый праздник-90-летие со дня образования. Она имеет  богатые исторические  традиции и в настоящее время пользуется высоким авторитетом в юридическом сообществе. Сегодня в ее системе создано около 50 адвокатских образований, насчитывающих более 350 специалистов. Среди них - высококвалифицированные юристы с огромным опытом, а также молодые адвокаты, которые успешно осваивают навыки профессиональной деятельности.

Искренне желаю вам здоровья, благосостояния, счастья и удачи, жизненных сил. Новых достижений вам в профессиональной и общественной деятельности.

Уверен, что компетентность, твердая гражданская позиция и творческий подход к делу будут и впредь помогать вам качественно и неукоснительно отстаивать законность и справедливость, конституционные права и интересы граждан и государства.

 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования