302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Вечная память!

05-08-2010

Вечная память!

5 августа, в День города и 67-годовщину освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков коллектив Адвокатской палаты Орловской области принял участие  в митинге памяти в  Сквере танкистов в городе Орле.

Наряду с представителями администрации области и города, силовых структур, ветеранами,  жителями и гостями города, которые собрались у Вечного Огня, адвокаты возложили корзину цветов к могиле героев-танкистов и почтили память погибших в боях за Родину минутой молчания.


  Адвокатская палата Орловской области помнит, какой ценой досталась Победа, помнит подвиг, который совершили ветераны, поэтому старается их поддерживать не только в праздники, но и в будни. Ведь как отметил  Президент Адвокатской палаты Орловской области Мальфанов С.А. «Мы помним и гордимся всеми ветеранами. Теми, кто честно и самоотверженно сражался за нашу Родину,  и особенно чтим наших наставников, коллег, которые внесли свой достойный  вклад в победу над врагом, не забываем об их военных и трудовых подвигах. Ведь память — это оплот государства и народа, без памяти о прошлом не может быть ни настоящего, ни будущего".


 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования