302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Орловскому адвокату вручили Национальную премию в области адвокатуры и адвокатской деятельности

08-05-2015

Орловскому адвокату вручили Национальную премию в области адвокатуры и адвокатской деятельности

23 апреля 2015 года в Москве состоялась Церемония вручения наград Национальной премии в области адвокатуры и адвокатской деятельности. Церемония вручения наград Национальной Премии, учрежденной Федеральной палатой адвокатов РФ, происходит не чаще одного раза в два года.

В номинации «Деловая репутация» в числе лучших семи адвокатов РФ (по одному от каждого федерального округа) победителем была признана адвокат Адвокатской палаты Орловской области Черепнина Наталья Николаевна

Черепнина Наталья Николаевна осуществляет адвокатскую деятельность в Орловской областной негосударственной некоммерческой организации «Орловская областная коллегия адвокатов». Имеет общий юридический стаж 47 лет, непрерывный адвокатский стаж - 37 лет. Специализируется на ведении наиболее громких, ответственных уголовных и гражданских дел, представляющих особую сложность. При защите прав граждан отличается особой стойкостью и бескомпромиссностью, болеет душой за судьбу своих подзащитных, эффективно использует все законные средства и способы защиты, добиваясь максимальных результатов по делам, находящимся, в том числе в юрисдикции Верховного суда РФ. Нередко добивалась оправдания и реабилитации лиц, незаконно привлекаемых к уголовной ответственности, за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Черепнина Н.Н. пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только среди адвокатов области, но и у представителей правоохранительных и судебных органов. Принимает активное участие в подготовке молодых адвокатов, на ее примере честного и достойного выполнения своего профессионального долга воспитано несколько поколений орловских адвокатов. Черепнина Н.Н. и в настоящее время продолжает демонстрировать самоотверженное служение делу защиты прав и свобод человека и гражданина,  исключительные образцы адвокатского искусства, приверженность высоким идеалам чести и достоинства адвокатской профессии.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования