302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

С ДНЕМ АДВОКАТУРЫ!!!

30-05-2016

С ДНЕМ АДВОКАТУРЫ!!!

 

Уважаемые коллеги!

      Примите искренние поздравления с Днем российской адвокатуры! Наша общая деятельность, направленная на исполнение законодательства, является важной составляющей механизма защиты прав, свобод и законных интересов граждан и юридических лиц. В день профессионального праздника выражаю уверенность в том, что адвокатское сообщество Орловской области и в дальнейшем будет вносить достойный вклад в развитие и укрепление конституционного строя Российской Федерации, обеспечение доступа всех граждан к правосудию, руководствуясь лучшими традициями российской адвокатуры.

Адвокатская палата региона встречает этот день окрепшей в организационном и профессиональном отношении. Об этом свидетельствуют не только слова признательности, которые высказывают сегодня в поздравлениях представители органов государственной власти, но и положительная практика адвокатских образований и отдельных адвокатов, выполняющих огромную и успешную работу по защите конституционных прав и интересов граждан.

Необходимо помнить, что мы - адвокаты! Принадлежность к этой профессии - предмет гордости и большой груз ответственности. В адвокатуру идут самые смелые, свободомыслящие, имеющие собственную жизненную позицию, умеющие противостоять беззаконию и грамотно отстаивать чужие интересы.

Поздравляю наших наставников-ветеранов, остающихся в строю и ушедших на заслуженный отдых. Ваш опыт, Ваш богатый профессиональный багаж - живительный источник традиций адвокатуры. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни!

Приветствую нашу адвокатскую молодежь! Мне особенно приятно констатировать, что в нашу корпорацию вливаются молодые грамотные специалисты. Это говорит об авторитете и привлекательности адвокатской профессии, вселяет уверенность в достойном будущем сообщества.

Желаю каждому из Вас успешно выполнять свой профессиональный долг, свято чтить заповеди Кодекса профессиональной этики адвоката и руководствоваться ими в практической работе, достойно нести высокое звание адвоката. Пусть профессионализм будет Вашей путеводной звездой, а оптимизм и уверенность обеспечат успех Ваших побед! Поздравляю всех адвокатов с профессиональным праздником, желаю успехов в Вашем благородном труде, здоровья, любви и счастья!

 

Президент Адвокатской палаты

Орловской области

 С.А. Мальфанов

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования