302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Урицкие адвокаты отпраздновали новоселье.

08-10-2010

Урицкие адвокаты отпраздновали новоселье.

8 октября 2010 года  в пос. Нарышкино Урицкого района Орловской области состоялось долгожданное новоселье у Урицкого  филиала Орловской областной коллегии адвокатов. Адвокаты данного филиала, в течение долго времени не имевшие возможности вести свою профессиональную деятельность в специально отведенном для этого помещении, при поддержке Орловской областной коллегии адвокатов и Адвокатской палаты Орловской области  смогли арендовать помещение  для филиала консультации  в поселке Нарышкино по адресу: ул. Ленина, 111.

Поздравить  коллег с таким знаменательным событием приехали Президент Адвокатской палаты Орловской области, председатель Орловской областной коллегии адвокатов Сергей Александрович Мальфанов, а также член Совета Адвокатской палаты Орловской области Эдуард Яковлевич Фрейдин. Гости привезли в подарок многофункциональное устройство, включающее в себя принтер, ксерокс и сканер, так необходимые в ежедневной работе адвоката.

В своем приветствии С.А. Мальфанов отметил, что на сегодняшний день  основными  требованиями, предъявляемыми к адвокатам являются:  профессионализм,  добросовестность, честность,  умение принимать самостоятельные решения и работать в команде, активно отстаивать интересы каждого  клиента. Коллектив Урицкого филиала Орловской областной коллегии адвокатов  имеет высокий потенциал для решения индивидуальных и комплексных вопросов по защите прав и законных интересов граждан, проживающих не только на территории  Урицкого, но и ближайших районов, а также  и всей области в целом. Открытие филиала - одна из мер, направленных на усиление законности, построение правового общества и воспитание уважения к закону в данном районе.

С поздравительным словом к  адвокатам  Урицкого филиала обратился и председатель Урицкого районного суда Андрусенко Михаил Александрович, подчеркнувший, что одной из  проблем, стоящих перед  нашими гражданами  является своевременная, профессиональная и  грамотная  юридическая помощь.  Наличие специального помещения для оказания юридической помощи в Урицком районе - один из шагов по повышению  уважения к закону,  преодолению  правового нигилизма и   увеличению доступности качественной юридической помощи для жителей Урицкого района.

Председатель Урицкого филиала Орловской областной коллегии адвокатов Новиков Владимир Владимирович в ответном слове поблагодарил всех собравшихся за поддержку и помощь, оказанную в получении помещения для  филиала коллегии, а также подтвердил готовность и в дальнейшем способствовать утверждению принципа верховенства закона и обеспечению неукоснительного соблюдения прав каждого  гражданина,  обратившегося к адвокатам их филиала.

Урицкие адвокаты отпраздновали новоселье. www.advokat57.ru

 

 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования