302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Достойная награда

14-12-2016

Достойная награда

Орловских адвокатов наградили за достижения в общественно-полезной деятельности, направленной на защиту прав и интересов граждан Орловской области.

Награждение прошло в торжественной обстановке в ходе форума «Гражданский диалог», который провела Общественная палата региона.

Особо высоко была отмечена работа Центра по оказанию бесплатной правовой помощи малоимущим и социально незащищенным категориям граждан, адвокаты которого ежедневно принимают представителей наиболее обездоленных категорий населения.

За последние годы значительно увеличилось число гражданских дел, проведенных бесплатно в интересах инвалидов и детей-сирот. Благодаря бесплатной юридической помощи орловских адвокатов более 150 детей-сирот получили жильё. Еще больше детей-сирот поставлены на учёт нуждающихся.

Благодаря сотрудничеству Адвокатской палаты с Правительством Орловской области, органами исполнительной и законодательной власти области и города и других муниципальных образований Орловской области значительно повышена эффективность этой работы, а так же доступность правовой помощи социально-незащищенным категориям  граждан.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования