302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Курсы повышения квалификации

28-04-2017

Курсы повышения квалификации

В связи с проведением Адвокатской палатой Орловской области 25 и  26 мая  2017 года  курсов повышения квалификации адвокатов Орловской области  приглашаем адвокатов Орловской области пройти обучение и повышение  квалификации на данных курсах.

  График занятий:  с 10 до 17 по адресу:  г. Орел, ул. Октябрьская 12, актовый зал ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт экономики и торговли» (начало регистрации в 9-30).

В ходе проведения данных курсов особое внимание будет уделено наиболее актуальным вопросам адвокатской деятельности, изменениям в действующем законодательстве, новым методам защиты прав граждан.

Для проведения курсов привлекаются высококвалифицированные лекторы из г. Москвы.

По итогам курсов будет выдаваться соответствующий сертификат.

Для адвокатов - участников курсов обучение проводится бесплатно, все расходы оплачиваются за счет средств Адвокатской палаты Орловской области.

Судебные органы предупреждены о проведении курсов повышения квалификации адвокатов в указанное время.

Дополнительно информируем Вас о том, что в соответствии с Единой методикой профессиональной подготовки и переподготовки адвокатов и стажеров адвокатов, утвержденной решением Совета ФПА РФ от 30 ноября 2007 года «адвокаты со стажем адвокатской деятельности более 1 года проходят обязательное обучение по «Общей программе повышения квалификации адвокатов», в объеме не менее 20 часов в год или не менее 100 часов каждые пять лет.

При этом, адвокаты не выполняющие обязанности постоянно совершенствовать свои знания и повышать свою квалификацию, не выполняющие требований, предусмотренных вышеуказанной Единой методикой и решений органов адвокатской палаты по вопросам повышения квалификации подлежат привлечению к дисциплинарной ответственности в соответствии с Кодексом профессиональной этики адвоката.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования