302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Приглашаем адвокатов на курсы повышения квалификации

15-10-2010

Приглашаем адвокатов на курсы повышения квалификации

Адвокатской палатой Орловской области с  27 по 29 октября  2010 года  будут проводиться курсы повышения квалификации адвокатов Орловской области. 

  График занятий:  с 10 до 18 ежедневно по адресу:  г.Орел, ул. Комсомольская 95, третий этаж, ауд. 310 (Главный корпус Орловского государственного университета).

В ходе проведения данных курсов особое внимание будет уделено наиболее актуальным вопросам адвокатской деятельности, изменениям в действующем законодательстве, новым методам защиты прав граждан.

Для проведения курсов привлекаются высококвалифицированные лекторы из г.Москвы.

По итогам курсов будет выдаваться соответствующий сертификат.

Для адвокатов –участников курсов обучение проводится бесплатно, все расходы оплачиваются за счет средств Адвокатской палаты Орловской области.

Судебные органы предупреждены о проведении курсов повышения квалификации адвокатов в указанное время.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Единой методикой профессиональной подготовки и переподготовки адвокатов и стажеров адвокатов, утвержденной решением Совета ФПА РФ от 30 ноября 2007 года «адвокаты со стажем адвокатской деятельности более 1 года проходят обязательное обучение по «Общей программе повышения квалификации адвокатов», в объеме не менее 20 часов в год или не менее 100 часов каждые пять лет.

При этом, адвокаты не выполняющие обязанности постоянно совершенствовать свои знания и повышать свою квалификацию, не выполняющие требований, предусмотренных вышеуказанной Единой методикой и решений органов адвокатской палаты по вопросам повышения квалификации подлежат привлечению к дисциплинарной ответственности в соответствии с Кодексом профессиональной этики адвоката.

Подать заявку на участие в курсах могут адвокаты, не проходившие обучение в мае 2010 года. Адвокатов, желающих повысить свой профессиональный уровень, просим записаться по тел. 737-100 или послать письменную заявку на электронный адрес advokat_orel@mail.ru

С уважением,

Президент Адвокатской палаты

Орловской области

С.А.Мальфанов






АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования