302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Юридические услуги дистанционно!

20-04-2020

Юридические услуги дистанционно!

Орловская областная коллегия адвокатов дистанционно оказывает юридическую помощь всем гражданам, предпринимателям и юридическим лицам, у кого имеется телефон и доступ в Интернет.

Самое время решить свои юридические вопросы, не нарушая режима самоизоляции.

В условиях пандемии коронавируса (COVID-19) у граждан и организаций возникает огромное количество юридических проблем, имеется необходимость направления в госорганы, банки и т.д. различных обращений по отсрочке платежей по кредитам, арендным платежам, исполнения иных обязательств, получения адресной помощи. Остаются и обычные юридические проблемы.

Наступившие обстоятельства непреодолимой силы коренным образом изменили жизнь всех людей, создали новую правовую среду, обусловили срочное принятие новых законов.

Заявки на получение юридической помощи принимаются круглосуточно по электронной почте ooka_orel@bk.ru. Назначение адвоката осуществляется в дневное время в течение 60 минут.

Договоры на оказание юридических услуг заключаются дистанционно. Для оказания юридической помощи используются электронная почта, WhatsApp, Skype, Viber, социальные сети, системы он-лайн платежей.

Телефоны "горячей линии": +7-910-748-33-09; +7-953-477-66-00 (с 9.00 до 18.00 ежедневно) 

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования