302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

24 декабря 2021г. состоялось итоговое заседание Гражданского форума Орловской области -2021.

24-12-2021

24 декабря 2021г. состоялось итоговое заседание Гражданского форума Орловской области -2021.

24 декабря 2021г. в конференц-зале РАНХиГС состоялось итоговое заседание Гражданского форума Орловской области -2021.

Ежегодно на своих площадках форум объединяет неравнодушных орловцев: представителей некоммерческих организаций, органов федеральной и региональной государственной власти, муниципалитетов, бизнеса и средств массовой информации для выработки предложений по повышению качества жизни и правовой защищенности жителей, преодолению социальных проблем, устойчивому развитию гражданских институтов, росту результативности общественного контроля. По традиции Гражданский форум был организован и проведен Общественной палатой Орловской области.

С приветственными  словами  к участникам форума обратились и.о. Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Вячеславович Соколов и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский.

С докладом о реализации проектов по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в  рамках Президентского и областных грантов и роли общественных организаций в оказании бесплатной юридической помощи населению выступил Председатель Орловского регионального отделения «Ассоциация юристов России», Президент Адвокатской  палаты Орловской области Сергей Александрович Мальфанов.

В завершении итогового заседания Мальфанову С.А. были вручены Благодарность Общественной палаты Российской Федерации за большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан и Благодарность Общественной палаты Орловской области за активное участие в работе Общественной палаты Орловской области.

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования