302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Орловские адвокаты принимают участие в антинацистских акциях в поддержку российской армии, которые продолжаются в регионе.

18-04-2022

Орловские адвокаты принимают участие в антинацистских акциях в поддержку российской армии, которые продолжаются в регионе.

Возмущение жителей Орловской области вызывают многочисленные преступления нацистского режима Зеленского против мирного населения Украины, Донбасса, провокации в пограничных областях России. Орловцы не забыли кровавые зверства нацистско-бендеровских оккупантов в годы II Мировой Войны на нашей земле, возлагают цветы к Монументам жертвам нацизма, погибших за освобождение  нашей Родины, вновь поднимают знамена Победы и российские триколоры.

Люди говорят о необходимости объединения русско-украинского народа, армий России и Украины в борьбе против общего врага - западных неоколониалистов, которые проводят в отношении граждан России и Украины злонамеренную политику «разделяй и властвуй», чтобы поработить и уничтожить наши страны.

К сожалению, в 2014 году им удалось оккупировать большую часть Украины, посадив в древней столице Руси - Киеве свой тоталитарный, марионеточный режим, заразив менее образованную часть населения Украины вирусом чудовищной нацистско-бендеровской  «чумы», которая как и в  XX веке принесла на многострадальную украинскую землю смерть и разрешения.

Только общая победа над этим злом принесет мир и процветание Украине. Это уроки общей тысячелетней истории. Правда победит!

Видео версия

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования