302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Заслуженная награда!

13-04-2023

Заслуженная награда!


12 апреля 2023 года с участием Президента Адвокатской палаты Орловской области Сергея Мальфанова состоялось заседание общественного Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Орловской области, на котором были рассмотрены наиболее важные и актуальные вопросы правовой защиты детей.

На данном заседании Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области Домогатский К.И. в торжественной обстановке вручил Сергею Мальфанову данное благодарственное письмо.

В своем комментарии Сергей Мальфанов подчеркнул: «Приятно, что Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова по достоинству оценила большой вклад Орловских адвокатов в обеспечение правовой защиты детей.
При адвокатской палате Орловской области с 2007 года успешно работает Центр по оказанию бесплатной правовой помощи малоимущим и иным социально-незащищенным категориям граждан, в том числе, детям-сиротам и многодетным семьям.
При помощи Орловских адвокатов были решены многие правовые вопросы тысяч Орловских семей с детьми, сотни детей-сирот получили муниципальные квартиры.
Наш Центр тесно взаимодействует с Уполномоченным по правам ребенка в Орловской области, Уполномоченным по правам человека в Орловской области, Орловским областным отделением Российского детского фонда.» 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования