302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Благодарим за поздравления!

11-01-2011

Благодарим за поздравления!

В адрес Адвокатской палаты Орловской области поступили многочисленные поздравления с Новым 2011 годом и Рождеством от различных государственных органов и учреждений, институтов гражданского общества, Президента ФПА РФ, адвокатских палат многих регионов РФ, адвокатских образований и граждан. В этих поздравлениях много теплых и искренних слов и пожеланий орловским адвокатам. Приводим поздравление Председателя Общественной палаты Орловской области, ректора ОГИЭТ Н.И. Лыгиной, которое, на наш взгляд, удачно соединяет и передает суть таких пожеланий:

 От всей души поздравляем  весь коллектив Адвокатской палаты Орловской области с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники дарят всем нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют. Уходящий год был наполнен радостью встреч и открытий, были маленькие и большие победы и достижения, мы обретали новый бесценный опыт жизни. Желаем вам, чтобы каждый день нового года дарил вам перспективы в вашем почетном труде, пусть рядом будут ваши надежные коллеги, близкие и друзья! Здоровья вам, счастья, семейного благополучия! И пусть сбудется все, что вы загадаете в последние минуты уходящего года!

 Сердечно благодарим всех, кто поздравил нас с этими действительно замечательными праздниками! Пусть все добрые пожелания, которые Вы щедро подарили нам, вернуться к Вам новыми возможностями, процветанием и успехом!

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования