302016, г.Орел, ул. Комсомольская, 127

Семинар для адвокатов в г. Цюрихе

01-07-2011

Семинар для адвокатов в г. Цюрихе

 

Федеральная палата адвокатов

         Российской Федерации

 

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре для адвокатов, который состоится 20 и 21 сентября 2011 года в Цюрихе, в Швейцарии.

Федеральная палата адвокатов и Фонд поддержки и развития адвокатуры «Адвокатская Инициатива» в рамках реализации договоренностей о сотрудничестве с Фондом «Швейцарско-Российский Форум» проводят в Швейцарии ежегодный двухдневный семинар для российских адвокатов.

Семинар, продолжительностью 10 академических часов, предусматривает лекции, посвященные банковскому и налоговому праву, международному коммерческому арбитражу, вопросам инвестирования в недвижимость Швейцарии социальному страхованию и борьбе с коррупцией.

В качестве лекторов выступят профессора юридического факультета Цюрихского университета, практикующие адвокаты, представители руководства Союза адвокатов Цюриха. Семинар пройдет в помещении цюрихского представительства международной аудиторской компании "ПрайсуотерхаусКуперс".

По завершении лекций участникам будут вручены сертификаты, подтверждающие участие в семинаре.

Программа визита предусматривает также посещение швейцарского Парламента и Дома правительства в Берне и участие в Конгрессе Швейцарско-российского форума в Цюрихе.

Общая продолжительность поездки - б дней. В период с 19 по 24 сентября 2011 г.

Общая стоимость поездки зависит от количества участников и уточняется по мере формирования группы. Стоимость и программа поездки будут сообщены отдельно в конце июля.

Просим Вас сообщить о своем решении не позднее 30 июля с.г.

Мы будем рады видеть вас среди участников семинара в Швейцарии.

 

С уважением,

Президент  Е.В. Семеняко

 

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Назад





Яндекс цитирования